Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят лёгкие после того как покурил/повейпил

Alexbuts Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема, после того как курю сигарету некоторое время болит левое лёгкое при глубоком вдохе, но через некоторое время проходит. Быстро, относительно) нормально ли это?
Дополнен 5 лет назад
У кого была такая проблема, перестаёт болеть через минут 20. Кто делал флюорографию и тд, что было?)
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо кто отвечал, я через время понял, что это отдаёт желудок, поел нормально и все стало ок, неприятные ощущения исчезли) Поэтому питайтесь правильно) И не курите ((
Лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Смотри не докурись до рака легких, это не шутка.
Остальные ответы
Maxim Trifonov Ученик (110) 5 лет назад
До курения у тебя ничего не болело. Сейчас начало болеть. Значит - это ненормально, даже ели и проходит быстро. Короче хочешь жить и умереть без мучений - бросай баловаться и взрослей.
введите ваше имя Оракул (77876) 5 лет назад
Смотря что ты куришь. Если крепкие Мальборо, то понятно. Мы курим тонкие Слим Вайт. Это для тех, кто хочет бросить курить, но не решается.
AlexbutsЗнаток (264) 5 лет назад
Ну вот сейчас я немного повейпил, через минут 10 заболели, через 20 перестали, знаешь, неприятные ощущения слева: ((
MootNbIйПросветленный (32295) 5 лет назад
Бред сивой кобылы. Ересь первоклашки.
Alexbuts Знаток (264) Возможно, но это так) Я знаю, что у лёгких нет нервных окончаний, может сердце и тп?
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Нет, не нормально. Боль не может быть чем-то нормальным.

Боль колющая? Возможно, это межреберная невралгия. Приступ может глубокий вдох (затяжка) спровоцировать. В следующий раз попробуй нажать между ребер, там где сильнее всего болит, при невралгии (если ты нажал точно на ущемленное окончание нерва), боль значительно уменьшается, или вовсе проходит. Во всяком случае, нужно обследоватся, гадать не имеет смысла.
AlexbutsЗнаток (264) 5 лет назад
Спасибо что ответил, всё хорошо, неприятные ощущения из-за желудка) понял это, покушал, и стало хорошо
Александр Иваненко Мыслитель (8907) Не-а, все равно такое не должно быть. ЛЮБАЯ боль признак того, что с организмом что-то не так.