Что делать, если забрали машину?

Патлатая Лапласа Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что у меня у парня была машина семерка, он без прав, убегал от ментов в итоге его окружили и он сутки отсидел и машину отобрали, надо теперь 26 тысяч, но проблема в том, что хочу помочь парню, а как найти машину и поговорить с гаишником не знаю как, помогите срочно!!!!
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 5 лет назад
заплатить штравф и забрать машину
Патлатая ЛапласаУченик (98) 5 лет назад
Я и хочу заплаттюить штраф, но не знаю как найти машину
Остальные ответы
alexxx Знаток (493) 5 лет назад
Ищи на штраф стоянке.
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Пусть сам разбирается, ещё посторонней бабе не хватало бегать, решать вопросы. Уважать надо для начала хотя бы себя.
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Как найти гаишника?
Записывай телефон - 02
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 5 лет назад
минет тебе поможет найти того кто тебе нужен.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38105) 5 лет назад
Лучше поговорить с парнем, пусть учится и сдаст на права, иначе история повторится. И так будет без конца. Будет удирать, его будут ловить, а если кого задавит, то его посадят, и долга вам не видать будет своего парня.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68896) 5 лет назад
Интересно, с каким гаишником и чём ты собралась говорить?
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
звони 020 и там скажут где она