Берут ли в армию с этим?

Gleb99 Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Берут ли в армию с кодом мкб-10 G45.0 ?
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49527) 5 лет назад
туда сейчас берут всех подряд без разбора
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68693) 5 лет назад
В армию берут со всеми заболеваниями. Могут взять и с язвой и с гепатитом и чёрт знает с чем. А могут не взять с тонзиллитом. Всё зависит от степени родства и размера взятки.
Gleb99Ученик (66) 5 лет назад
Но код G.45 это достаточно серьезный диагноз если серьезно говорить
Дрон Г. Оракул (68693) Это самоуспокоение. Достаточно серьёзный диагноз-визуальная неполноценность. У нас служили и слепые (в штабе) и кривые, и косые... Исключение-дурка-те в первые два месяца отбраковывались. Тогда, когда я служил-ещё не было такой дикой коррупции и путина. И язвенники-бывало прямо в строю загибались. Ремонтировали в госпитале-и дослуживали.