Проблему со скутером!

Дмитрий Ш Знаток (388), закрыт 5 лет назад
Обращаюсь к тем кто шарит в мопедах и скутерах. Есть одна проблема у скутера, при попытке завести двигатель с кнопки, издаются щелчки из реле, но стартер не крутит, если даже замыкать отвёрткой, аккумулятор заряжен, и проводка в норме. Если стартер крутить от аккума то крутит, не пойму в чем дело, помогите решить проблему подробно!
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140287) 5 лет назад
С кнопки я так так понял, при нажатии тормоза не заводится?
Дмитрий ШЗнаток (388) 5 лет назад
Да
АндрейИскусственный Интеллект (140287) 5 лет назад
У меня на скутере по весне такая проблема, с тормоза не крутит стартер, хорошо что есть второй тормоз с него завожу, а потом и этот начинает работать сам по себе, за зиму контакт что то отходит... Разбирай где ручка тормоза и зачисти контакты, просуши может поможет..
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26558) 5 лет назад
Контакты в кнопке окислились за зиму.
Дмитрий ШЗнаток (388) 5 лет назад
нет