какой тип тела у меня рост 166 вес 57 кг 15 лет

И Ученик (203), закрыт 5 лет назад
хочу накачатся
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680326) 5 лет назад
подростковый несформировашийся. соматип сформируется к21-25годам
Sarmat Искусственный Интеллект (203993) 5 лет назад
Тип тела - "нормальный пацан"!
Успеешь, накачаешься. А сейчас ролики, велик, купания, коньки\лыжи, ..
Хорошо если запишитесь в какую либо спортивную секцию.
Ну или так: http://sportwiki.to/Силовые_упражнения_с_собственным_весом
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
скорее всего мезоморф

как накачаться?
=====
вот отличная программа чтобы накачаться, но потребуется соблюдение режима, так же требование не пропускать тренировки

Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор

отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подтягивания широким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
приседания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений

отжимания на брусьях: 3-4 подхода 10-20 повторений (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём туловища на брусьях: 5 подходов 10-20 повторений

обратные отжимания: 3-4 подхода 10-20 повторений
подтягивания обратным: 3-4 подхода хватом 10-20 повторений
подтягивания параллельным: хватом 3-4 подхода 10-20 повторений
приседы сумо 4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений

Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
алексей Мыслитель (6325) 5 лет назад
Сейчас рано рассуждать . Сформируется организм примерно в 20 лет