Как настроить фазу на мониторе?

BaY Arena Профи (756), закрыт 5 лет назад
у меня vga подключение, в интернете ничего внятного не нашел на счет этого вопроса, еще я заметил что на сером фоне сильно видны волны как будто, рябь что ли, на обычно цветном фоне не заметно конечно, так вот вы мне скажите плиз какое значение должна иметь фаза в настройках монитора>? вроед пару раз нажимал авторегулировку изображения на монторе фаза менялась сама то 5 была то 55 то еще что?
Я слышал это влияте на качество изображения, что скажете?
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Такого значения, при котором в выбранном режиме работы (разрешение+частота) не будет искажений. Автоподстройка, как правило, с этим справляется на ура.
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173472) 5 лет назад
Питание компа с заземлением?
BaY ArenaПрофи (756) 5 лет назад
простите меня за мою не компитентность, я даже не знаю что это)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173472) Блестяшки жёлтые, как на фотке есть?
elektron43 Оракул (75329) 5 лет назад
ревизия схемы поможет - рябь на фоне - утечки электролитических конденсаторов после 8-9 лет эксплуатации