Посоветуйте хороших производителей БП (ТОЛЬКО НЕ FSP PNR)

Денис Ткачук Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Можно название блока питания от 450 до 750 ватт
Лучший ответ
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14128) 5 лет назад
FSP PNR хорошие бп, просто тот бп что ты сказал был с БУКВОЙ I, это обрезанная отвратительная версия, ищи полную версию без всяких I. и не будет тебе проблем.

А так

Seasonic, Chieftec, Corsair, Be Quiet.
Денис ТкачукЗнаток (326) 5 лет назад
Может AeroCool?
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14128) Нет, нет, НЕТ НЕТ НЕТ. Бери бп от кого угодно, только не аерокул, у них просто отвратительные бп, низкого качества. 4 производителя что я назвал это 4 самых лучших, у других уже качество хуже.
Остальные ответы
барклай детроль Гуру (3206) 5 лет назад
сисоники и Be Quiet топы, ты же просил хороших, тогда чирик готовь.
Денис ТкачукЗнаток (326) 5 лет назад
спасибо
барклай детрольГуру (3206) 5 лет назад
а так есть вот например кугуары vte серии -недорогие и неплохого качества. мощность сам подбери нужную, только ste не смотри -там хлам
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Seasonic и Enermax. все остальное максимум нормальное.
zzo 2012 Оракул (67522) 5 лет назад
Proton
https://www.oldi.ru/catalog/element/0480842/
Блок питания Chieftec 600W Retail BDF-600S [Proton]
и по цене и качеству норм
----------------------------------------------------
Блок питания Chieftec 650W Retail CPS-650S [FORCE]
https://www.oldi.ru/catalog/element/0291135/
Евгений Тимошин Оракул (61265) 5 лет назад
Thermaltake TR2 S 550W к примеру. Сборка бюджетная, и БП ставить за 6 т. р. не оправдывает