Что с фильтрами ютюб? ждму видео за последний час-видео не сортируются

TiGriK) Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) 5 лет назад
А за последний час его и не было наверное
Остальные ответы
барклай детроль Гуру (3206) 5 лет назад
все устройства и сервисы имеют свойство периодически обслуживаться, апгрейдиться и апдейтиться, и делается это, по возможности, пока ими меньше всего пользуются. а это время когда все спят -взгляни на часы. сложно?
TiGriK)Ученик (46) 5 лет назад
с 14х часов дня не работает