ЕГЭ! Имея аттестат о среднем общем обр. нужно ли сдавать обязательные предметы для поступления в Вуз ?

Артур Фёдоров Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Здавствуйте! 6 лет назад сдавал егэ (русский, математика) срок которого уже истек ...Сейчас встал вопрос о поступлении в вуз . Нужно ли пересдавать обязательные предметы (русский, математика) имея школьный аттестат на руках, или же я могу сдать лишь те предметы, которые нужны для поступления в университет ?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Только те, что нужны для поступления. Они всегда указаны на сайте учебного заведения.
Артур ФёдоровУченик (135) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196700) 5 лет назад
Те, которые нужны, но математика очень часто вы их числе.