Почему цена одинакова но ватты разные на БП

Денис Ткачук Ученик (84), закрыт 5 лет назад
С чем это связанно и... ПОЧЕМУ? Зачем и чем они отличаются?
Лучший ответ
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Потому что схемы практически одинаковые, силовые ключи разные. Но разница в цене ключей копеечная. Ставят те комплектующие, что есть на складе, вот и мощность разная получается.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128616) 5 лет назад
Потому что решили не париться и поставить один ценник, бывает покупаешь новый БП а он в магазе уже как 3 года лежит
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 5 лет назад
Ну, к примеру, временем прибытия на склад они точно различаются, да и подключения у них довольно разные.
барклай детроль Гуру (3206) 5 лет назад
это яйца, видом с разного бока. лоху на выбор -хошь тебе на 500 -чтоб свет экономить, хошь на 700, чтоб не экономить)
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Это же чифтек. У них у всех реальная мощность на 100 ватт меньше, чем на нем написано.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Хотя-бы тем, что у первого есть сертификат 80+, за который производитель отвалил денег и теперь надо это окупить.
Лис Хитный Оракул (53036) 5 лет назад
1й понятно. он другой с сертификатом.
а вот на 650 и 700. х. з. магазин так захотел
Миша Искусственный Интеллект (254756) 5 лет назад
у всех трех блоков OEM производитель CWT, сертификат в данном случаи не имеет значения, бери на 700w.
De Lance Le Профи (525) 5 лет назад
Чем выше "сертификат" БП, тем он надёжнее. На твоём "скрине" явно видно различии в комплектации кабелей.

-f