Мобильная версия сайта, сделанная на Adobe Muse не работает ( Помогите!

Альфа Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Впервые создала сайт на Muse(знаю, что не самая лучшая платформа). Залила на хостинг. Прошло около 8 часов - ПК версия работает отлично, Мобильная и Планшет не работает. Через телефон я вижу "Не удалось перейти на сайт. Не удалось найти адрес DNS" На планшете:" Сайт надёжно припаркован и ожидает открытия". Может, ещё времени не достаточно прошло?... Подскажите простым языком, как это исправить.
Дополнен 5 лет назад
Хостинг рег ру.
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
звони в техподдержку хостера, и вместо с спецом поддержки правьте
АльфаЗнаток (398) 5 лет назад
Вопрос решился) Оказалось, что при покупке домена я не заметила, что купила santekhnik124.ru вместо santehnik124.ru И в компе переходила по прямой ссылке, а на мобильных вводила вручную, потому и не работало. Пришлось докупать домен с правильным написанием, пока прописала в псевдонимах этот адрес, после активации буду делать редирект))
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
Тут дело не в muse и даже не в сайте вообще. Телефон подключается через wifi? Через ту же сеть декстоп на сайт ходит?
Просто новый сайт может на разные DNS попадать в течение какого-то времени, и заранее трудно сказать, какое это время. У меня разок смена IP-адреса на Ростелеком двое суток доходила, когда у остальных уже всё давно пришло.
АльфаЗнаток (398) 5 лет назад
Подключала и через Wifi и через мобильную сеть - одинаково не работает. Компьютер работает по Wifi.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) Я бы сделал dig имя_сайта @dns-сервер, где dns-сервер — это сервер, который управляет доменом, чтобы убедиться, что IP-адрес у регистратора вообще присовен тот, который должен быть. А то вдруг на десктопе сайт просто в /etc/hosts добавлен, а в DNS ничего не изменили.