Можно ли есть блины при поносе?

милена андреева Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Ночью был понос 3 раза, а сейчас утром нету. Можно ли покушать блины?
Лучший ответ
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
можно но сперва одень тамперсы, чтоб не обосраться
иван ивановИскусственный Интеллект (138292) 5 лет назад
Бля я уссался....
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) хорошо, что не усрался))
милена андрееваУченик (221) 5 лет назад
Понос не у меня .-.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) а как мы должны были это понять из твоего вопроса?
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 5 лет назад
Вам бы сейчас что-то вроде отвара бадана, а не блины. И не стоит, мне кажется, писать в категорию Еда о поносе, здесь немного о другом:)) А если это не глупость, а троллинг, то все равно получилось неумно.
Кира Алинина Знаток (349) 5 лет назад
При поносе важно диету соблюдать, нельзя кушать все подряд. Это один из важных моментов. Лечить понос конечно же тоже нужно, так как ситуация из неприятных. Берите энтерофурил он имеет широкий спектр действий, помогает быстро.
Луна Профи (906) 5 лет назад
Не ешь никакие блины, у тебя диета должна быть
Anya Bondarenko Ученик (120) 5 лет назад
лучше не кушайте. Придерживайтесь диеты несколько дней. Принимайте полисорб для нормализации стула. Также пейте как можно больше водички в течении дня.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 5 лет назад
Повремените с блинчиками, попейте луче пока полисорб, соблюдайте диету и обильно пейте водичку, тем самым вы выведете все токсины из организма который остались и все быстрее пройдет.
Annak Ученик (212) 1 месяц назад
понимаю я тоже очень хочу блины сейчас но нельзя..