Как смериться с тем что мне 30 лет а девушки не разу не было?)

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 5 лет назад
Сам себе посаси вот и всё смирение
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
не достану
Баловень Судьбы Просветленный (36844) Тренировки на растяжку тебе помогут
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102497) 5 лет назад
Снять проститутку. Элитную. Тыщ за 100
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
я за 100 подрочу 100 раз
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
если у тебя есть 2-х комнатная квартира + зарплата второго пилота - не дурен собой не куришь и не пьешь то у тебя от ДАМ отбоя не будет вот так а если ты ГОЛОДРАНЕЦ и в кармане не гроша тогда извени это уже твои проблемы
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Пи с дёжь.
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Просто в мире дефицит девушек
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 5 лет назад
да не. их больше. если на прилавках полно хлеба то его купить нужно еще.. так и с бабами. Бабло нао
Египетская Сила Мыслитель (8209) Больше только к пенсии Тебе нравятся старухи?