Помогите с монтажём! Kinemaster

Энтони Кларенси Знаток (291), на голосовании 5 лет назад
Записал 12 минутный ролик. Хотел сделать таймлапс. Обрезал. Добавил переходы. Наложил музычку. Нажимаю управление скоростью, а там такая картина.
Дополнен 5 лет назад
И получается что я не могу ускорить видео.
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) 5 лет назад
Эм.. Чупа-чупс?
Все эти видеоредакторы на телефонах - полная хрень.
Хочешь нормально редактировать видео - садись за ПК и приступай к работе
Энтони КларенсиЗнаток (291) 5 лет назад
Знаешь. Это моё дело где монтировать. Я задал конкретный вопрос. Почему нельзя на него нормально ответить?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) Вниз ползунок не опускается?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547688) 5 лет назад
Ну выходит, что не можешь...
А ты думал, что у тебя на телефоне СониВегас или АдобеПремьер? )))
black_climber Искусственный Интеллект (207238) 5 лет назад
вот такой он, монтаж видео на телефоне
товарищ, здесь люди занимаются видеомонтажем, как и положено, на ПК
с телефонами - в Мобильные устройства