Прости Господи! По Началовой объявят в стране траур? Искренне жаль человека. Но зачем все TV каналы забивать? Это перебор...

Сапунов Олег Оракул (72515), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Других новостей, в вымирающей стране, нет!
Уничтожил путин АЗЛК и ЗИЛ, надо радоваться всем журналюгам продажным! И целый год восхвалять Преступника !
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396177) 5 лет назад
Да уж... Страну перепутали со своей тусовкой.
Антон Серебряков Мастер (1632) 5 лет назад
Вот когда проводим Владимира Путина в последний путь, у России появится надежда на оздоровление экономики и политики.
Источник: гонки на лафетах (лебединое озеро)
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350775) 5 лет назад
Поддерживаю !
Антон Серебряков Мастер (1632) :^)
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Быстрей бы, пока Россия не вымерла.
Антон Серебряков Мастер (1632) :^)
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396177) 5 лет назад
Ну понятно - у хахлов и либерал-фашистов во всём виноват Путин.
Louisiana PurchaseПросветленный (41367) 5 лет назад
Надежда появится, а вот все остальное - вряд ли. На место дракона всегда приходит новы
Louisiana Purchase Просветленный (41367) й дракон
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 5 лет назад
Главное родственникам от этого только тяжелее. И в больнице теперь проверки начнутся, дабы отличатся, виноватых искать.
александра александрова Искусственный Интеллект (645128) 5 лет назад
Может, она и была певицей, но вот я ни одной песни в Ее исполнении даже не помню. Упокой, Господи, душу новопреставленной. Ещё пол- жизни только едва прожила... Жаль человека.
Сапунов ОлегОракул (72515) 5 лет назад
Вчера впервые вечером ее послушал ее песню... Может она и была хорошим человеком, но как певица...
Берза Оракул (97069) 5 лет назад
так у неё на ТВ своя работа была ...Коллега же!... по-этому....
Louisiana Purchase Просветленный (41367) 5 лет назад
Никого не жалко, никого...
Ни тебя, ни меня, ни её...
Шнуров
Дивергент Высший разум (1636849) 5 лет назад
А кто это?
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Певица без песен.
Дивергент Высший разум (1636849) Деточка, если меня интересует ТВОРЧЕСТВО человека, то меня его личная жизнь не интересует. А если меня и его творчяокбы"певица" Началова для меня лично даже не рождалась...
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 5 лет назад
Вот так провожают фаворитов
Сапунов ОлегОракул (72515) 5 лет назад
А на что и на кого она была фаворитом?
Чайка Искусственный Интеллект (130396) Ну вы же умный человек
МанюняИскусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Какой "фаворит", о чем вы?
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 5 лет назад
Представляю что делается с Малаховым! Уехал разгадывать тайну Дятлова, а тут такая новость! Сколько горячих программ можно было бы настрогать!!
Сапунов ОлегОракул (72515) 5 лет назад
Скоро начнется! Эфир будет засран, потом начнется дележ наследства и остальная херь...
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159410) 5 лет назад
Это пример того, как человек может умереть из-за своего куриного мозга... сиськи ей свои не нравились, регулировала размер туда-сюда...
:Э)
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
«Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало. Врачи сделали всё и даже больше», — сказал её отец Виктор Началов.
Сапунов ОлегОракул (72515) 5 лет назад
Царствие небесное... А что? Так надо делать из этого вселенский потоп?