Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну это, как там... даёте ПОЗИТИВчик или как, а?)) +++

❤️ Богиня Луны Высший разум (100217), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Юмор рулит))
Дополнен 5 лет назад
заходить на Юмор без юмора, это нонсенс, так что Юморите мои хорошие))
Лучший ответ
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (583741) 5 лет назад
пусть сладкой будет вся жизнь, а не только сахарная косточка!
ОЛЯ Оракул (84377) 5 лет назад
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Алине Загитовой и Евгении Медведевой это бы понравилось.
Natali Мыслитель (7783) 5 лет назад
СТИШОК ОТ УНЫНИЯ:

Ты проснулся?! Это — раз!
Огонь жизни не погас!
За окошком есть трава?
Значит — зрячий! Это -два!
Вспомнил беды ты свои ...
Нет склероза! Это — три!
Денег мало? Не стони!
Не своруют их враги! Еды мало?
Неча жрать! Похудеешь! Это- пять!
Оскорбляют в прах и пух! Повезло, имеешь слух!
Дети довели твои? Есть они! Благодари!
Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит!
А пока не ноют ноги, радуйся, любой дороге!

....
Константин Мазанов Просветленный (49323) 5 лет назад
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк, р-р-р!!!)
Анастасия Питерская Просветленный (27287) 5 лет назад
Зачем нам думать, чем заняться,
Коль наше дело — с места сняться?
Коль наше дело — лень, не лень —
Переместиться в новый день
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848505) 5 лет назад
Источник: ✿♥✿░B░E░A░U░T░I░F░U░L ░✿♥✿
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50170) 5 лет назад
Источник: Позитива и настроения!))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Толстые ведут группы для похудения, бедные — как заработать, закомплексованные — учат лидерству, унылые — позитивному мышлению. Это просто праздник какой — то.
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
А остальные=нормальные похихикивают над ними и делают своё дело)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
ДАЮ ЦИТАТУ ДНЯ: "Не приближайся к быку спереди, к лошади сзади и к идиоту с любой стороны"✌ ))))

....(¨`•.•´¨)....….l | /
(¨`•.•´¨).¸.•´------(ړײ) ---
.`•.¸.(¨`•.•´¨)....… / | l
(¨`•.•´¨).¸.•´
.`•.¸.•´.•´
....`•´¸
....)
....¸.•´
....(
....`•.¸
....)
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 5 лет назад
Привет. Если не секрет, какой программой пользуешься для создания таких gif-ок?.. :-) Они всегда оригинальные :-)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Секрет фирмы )))))) https://otvet.mail.ru/answer/1936736429/cid-294654088/ Вот интересные комменты ✌
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392336) 5 лет назад
Позитивчик, говоришь)
Не знаю как ю-МОР, но в Питере вчера даже салют был ( пока просто от людей ) в честь Юбилея Воссоединения Крыма с Россией !

2 мною оплаченных вопроса про Крым из раздела Политика удалили, вернее уМОРИЛИ боты - это в качестве юМоРА ) 80 рублей кровных где ?)
❤️ Богиня ЛуныВысший разум (100217) 5 лет назад
сочувствую- таки политика дело тёмное))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 5 лет назад
Дим.. в зашла на главпочтамт и два дня в "шоке".. 20 лет был кое как побелен (( пыляка (( потолки ОГО-ГО!! окна0УЖАС!! (( а сейчас---он белоснежный!! люстры те же старинные -послевоенные НО красиво то как!! окна ЛЮКС!! вот такие дела)) ...по мосту ехала просто КАЙФ.. дороги, аэропорт что то из мира фантастики!! а ты вопросы задаёшь )) и платишь))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912308) 5 лет назад
Я иду и пою песенку свою!))) ла-ла-ла))) ла-ла-ла))) ла-ла-ла-ла-лааааааа!!!))))))))
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (276430) 5 лет назад
С утра позитивчик, к вечеру негативчик..
Завтра же кому то на работу...
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149698) 5 лет назад
© © ©
- Современная молодежь ужасно одевается! Например, вот этот парень.
- Это - моя дочь.
- Простите, я не знал, что вы - ее отец.
- Я не отец, я - мать.
* * *
- Привет, сосед, как там ваш малыш?
- Да малыш нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую.
- А как Лена?
- Лена - это я! Генка выглядит ещё хуже...