Вы на дачу когда поедете, чем там будете заниматься - загорать, баньку принимать и шашлыки жарить?)...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227), закрыт 5 лет назад
У меня уже огурчики и помидорчики есть в парнике... Приезжайте на шашлычок под коньячок...
))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5475) 5 лет назад
увы, Андрей Николаевич, на даче только работаем, если только позагораю во время работы))))))) а к тебе бы с радостью съездила на помидорчики ) это мой любимый овощ))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
я буду летом ждать... без шуток и даже приставать с глупостями не буду)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5475) ну так как к тебе доехать ???) и потом я очень бедно живу (( сколько на дорогу надо?
Станислав МухачёвМудрец (11162) 5 лет назад
У придурков даже дача - и та усиленного режима :)
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
все вышеперечисленное, кроме баньки)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
Олька, ебанка будет точно))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380650) 5 лет назад
приставать будешь
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
ты всё равно не дашь))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380650) тебе нет
skrat Искусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
у меня нет дачи благодаря тебе
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
зай, приезжай - будет.. и даже в баньке)
Владимир Ольхов Просветленный (39248) 5 лет назад
Снега по яйца, какие нах памидорчики!
Ида Искусственный Интеллект (212050) 5 лет назад
Ага, приезжайте ...хорошее приглашение, да без адреса )
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
Болгария, Варна, бул. Сливница 8 кв. 25
в начале ролика дом справа - https://www.youtube.com/watch?v=YAtbhK53kRk

пятый этаж) https://www.youtube.com/watch?v=iB5rss0j5nM&index=9&list=FLTPwWLnYCyGfVqWkjmh4H5A
Ида Искусственный Интеллект (212050) Нифига себе! Да ты иносранец!!)))))
Юра . Знаток (363) 5 лет назад
водка пить, земля валяться
Тофик Мыслитель (8898) 5 лет назад
На соседок смотреть.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
познакомишь?))
Тофик Мыслитель (8898) Не уведёшь?
ArtОракул (60812) 5 лет назад
Классно светится). Интересно, как у неё коэффициент отражения света?
Станислав МухачёвМудрец (11162) 5 лет назад
Мне почему-то Ленина напомнила...
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
пишите адрес---выезжаю!!!!

PS да я тоже на даче но у нас ещё снег лежит ---и вчера работала дворником--аха лопатой дорожки чистила
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
я б тебе тоже почистил)
Veronica Z Оракул (60230) спасибки вот приходится самой справляться уже изрядно поднаторела в этом деле
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 5 лет назад
У меня, тут немного осталось... )))))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
Юрок, издеваешься что ль... наливай, трубы горят))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Деревенских пугать))))))))))))))) И к дефкам на сеновал лазить, кушать)))))))))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490904) 5 лет назад
Сегодня собирались. Шашлыки замариновал...
АГА! Размечтался - на улица с утра ливень....
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) 5 лет назад
Огурчики еще не цветут, за окном снег...
Вот цыпочка наша)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
а кот.. кот как смотрит.. зараза)))
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) Это Муся!))) Она держится от них подальше))) Они ее клюнули)))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Классно ))))
У нас еще снег до конца не растаял)
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
Да вот осталось бассейн построить остальное все вроде в норме))) доброго дня
Наталья К. Просветленный (33814) 5 лет назад
У нас, ещё снег лежит на улице.))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 5 лет назад
я растоплю в твоём сердце снежок и.. потечёт ручеёк)
Наталья К. Просветленный (33814) )))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Не раньше конца апреля)
Будем готовить землю к посадке и основу для нового парника)
Не до шашлычков)
Ленка Искусственный Интеллект (684194) 5 лет назад
У нас снег свежий и опять зима, вряд ли до дачи можно доехать . Разве что поехать на сколько почищена дорога, кинуть шубу на обочину, налить горячего чайку и насмотреться на простор нетронутый)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Да через месяц приведу её, когда земля высохнет и теплее будет.