вернется ли бывший мужчина

Дина Ученик (233), закрыт 5 лет назад
встречались с парнем, 2 раза расставались по моей вине, но он возвращался первый. Во второй раз расстались из-за того, что я не много его обманула. после он предложил остаться друзьями, я конечно хотела все вернуть, но он говорил без доверия нет отношений. недели через 2 он позвонил и был не много пьян. начал говорить, что расстроен из-за лжи, что мы расстались и т. д.
я сказала, что был бы еще шанс я бы все исправила (хотя и раньше ему это говорила). я сдержала свое слово. часто он говорил мне благодарности за то что я есть, как ценит меня и тд. У него уже серьёзные планы, он мне доверяет и делится со мной о многом. Но сейчас мы опять расстались, после одного ругательства по телефону я сказала, что больше не буду брать трубку и он сказал тоже самое. прошло 3 дня... вернется ли он?? что скажите?
Дополнен 5 лет назад
еще за день до расставания он прислал мне гс, что любит меня, а потом отменил его и отправил что очень сильно ценит, прям не знает как...
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Бывший мужчина? Он теперь женщина ?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Эта страница прочитана листай дальше
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11223) 5 лет назад
не вернётся да и хрен с ним.... сходи в салон красоты в шопинг и найди другого
Gaming Email Мудрец (17120) 5 лет назад
Спокойно вам не живется, хватит с этого
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Испытывая мужчину на прочность, будьте осторожны. Можете переборщить. То, что он Вам простил ложь - это уже поступок. Что касается чувств... уходят и те, кто любит. Однажды уходят и больше не возвращаются.
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Мы не возражаем, пусть возвращается, так ему и передайте.
Рената Знаток (440) 3 года назад
Вам нравятся эти качели, которые происходят в Вашей жизни? Вы понимаете, что он может и вернется, и простит, и подарит шанс. Но дело в Вашем поведении, горько и обидно признаваться в своих промахах. Я Вас не осуждаю, но призываю оценить трезво свое поведение!
Накосячили - исправили и забыли. Один раз уже Вас простили. Я человек религиозный, а в Библии есть понятие "ТРОИЦА", т. е. нас даровано 3 шанса в одной ситуации.
Поэтому если дорог человек, если намерения с Вашей стороны серьезные, перестаньте косячить, врать, тогда и страданий поубавится.

Я Вам желаю счастья и БЛАГО_РАЗУМия! У Вас все получится.