Сейчас непонятные отношения с парнем: вроде вместе, а вроде и нет. И вот приснился сон что мы на какой То улице,

Лена исполинцева Ученик (82), закрыт 5 лет назад
вокруг много его знакомых и молодежи, и парень делает вид что меня не знает и что якобы мы не вместе. Ведет холодно и не замечает меня. Я расстроилась во сне
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Подобный сюжет во сне может обещать новое знакомство, успех в любви либо предупреждать о неприятностях, проблемах, а иногда предсказывать реальный разрыв связи.

Если девушка во сне разошлась со своим молодым человеком, при этом печалилась, плакала — значит, ее ожидает успех в любви.

Расставание с парнем зачастую предвещает долгую счастливую жизнь с любимым наяву. Чем приснившийся разрыв с любимым более бурный, тем более гармоничными окажутся реальные отношения, которые продлятся очень долго.
.
Остальные ответы
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
К известию от него или о нём.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Ну, если вещий сон, то окажитесь с ним на этой улице.

Вы же верите что вам с небес сны показывают, а не мозг выдумывает всякую фигню по знакомому, узнаваемому образу.
Софи я Оракул (83091) 5 лет назад
исходя из того, что у вас непонятные отношения с МЧ ...вам приснился
плохой вариант ваших отношений..." вроде нет"
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 5 лет назад
Может это "не ваш" человек... Дочери как-то давно приснился ее тогдашний МЧ под ручку с ее бывшей подругой - и ее они как бы не замечали. В результате та "подруга" у нее парня этого отбила. К счастью, он оказался такой сволочью, что дочка уже не жалеет, что с ним рассталась!
человек вселенная Оракул (57710) 5 лет назад
Непонятные это непонятно. Либо ты даешь, а он ведет себя непонятно, тогда да. Надо валить от такого. А если не даешь, то оношения могут быть любыми. Это дружба называется..
Ваниева Мыслитель (5141) 5 лет назад
Так и жизни - его чувства, к сожалению, остынут к вам (
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
Разойдетесь вы навсегда. Сон вам дает подсказку-вокруг много других людей, оглянитесь