Где веселились 8 марта?

Боевое Яйцо Высший разум (2645373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851806) 5 лет назад
Ездили на дачу, ерундой страдали и ели шашлыки)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21817) 5 лет назад
Я был в женской бане, тёр женские спинки
Undertaker Оракул (79597) 5 лет назад
Дома спал. Эх красота!)
Regi Просветленный (40265) 5 лет назад
Дома и в гостях, но не отдохнула... Да и без веселья особого) Хорошо было 1-3 марта..
SISU Искусственный Интеллект (245456) 5 лет назад
А нигде! Нет для меня такого праздника с недавних пор! В этот день старшему брату день рождения (а он мне когда то "заупокойную" свечку поставил в церкви), и в этот же день 21 год назад мама умерла !
Вот и думай-есть ли повод для веселья !
Но жену поздравил и дочь и потом 9-ого все кутнули немного ( + зять ещё сам шашлыки делал) !
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 5 лет назад
НА ХАТЕ)))
Источник: В МАЛИНЕ%-)))
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Мы с подружками веселились в приятной и хорошо знакомой компании, начиная с 7 марта, а не только 8-го, но еще и 9, и 10, и продлили до 11-го )
Уезжали в гости к одной из подруг на девичник, отдыхали от городской суеты... заранее планировали поездку... Все прошло очень удачно.