В какой ресторан хотите?

Боевое Яйцо Высший разум (2637424), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Так я в нём стабильно и бываю - Турандот уже почти 10 лет рулит!
Остальные ответы
Мент Людоед Ученик (243) 5 лет назад
Ресторан: У людоедыча
Мой любимый, там мой брат работает
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Я лучше дома пожру...
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Хочу посетить "Ларионов" на метро Динамо - там еще не был. А потом собираюсь наведаться в "I Like Bar 2.0" на Марксистской. Программа большая.
Regi Просветленный (40265) 5 лет назад
Там, где чисто и качественно всё, и к красивому дорогому украшению можно надеть лучшее платье, а не просто красивые футболку и джинсы). А то всё пылится на полках в шкафу.. Хоть это всё и не главное, а лишь атрибуты ).
RegiПросветленный (40265) 5 лет назад
Вопрос обалденный, и, кстати, для меня актуальный, всё, хочу в лучший ресторан и.. соберусь-таки туда!..))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 5 лет назад
ФРИ-ФЛО)))
Источник: дёшево и СЕРДИТО))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849347) 5 лет назад
В Тануки, ресторан японской кухни))))