Чудо выросло и денег на клуб просит. С какого возраста их туда пускают?

Боевое Яйцо Высший разум (2644277), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Regi Просветленный (40265) 5 лет назад
Мы с 15 ходили :-) Всё было хорошо ). Сейчас пускают, наверное, с 18, выяснять пока не актуально, поэтому не знаю) Смотря насколько ты можешь Чуду доверять.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62656) 5 лет назад
песды уже накатил ?
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 5 лет назад
природу не обманешь, пока ненаебеца и ненашляется не успокоится
Marti Мыслитель (5026) 5 лет назад
В компьютерный пустят, если такие остались, а другие опасно.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 5 лет назад
как ПЕРВИЧНЫЕ ПОЛовые)) явятся
Источник: 18+