Как покрасить САМ лайн в SAI?

Алекс Доровник Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Я недавно обзавелась графическим планшетом и теперь рисую. Есть много разных вещей и хитростей о которых я не знаю ещё. У меня возник один вопрос, как покрасить лайн арта в саи?
Лайн, это не сам арт, а лайн, который мы обычно рисуем как набросок. Я не знаю, как это можно сделать.
Подскажите пожалуйста.: (
Лучший ответ
ящик Профи (574) 5 лет назад
Переходишь на слой с лайном т чуть выше всех слоев есть выше фиксировать слой. И крась
ящикПрофи (574) 5 лет назад
Алекс ДоровникУченик (122) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Можно залить или взять этот слой и применить эффект наложения цвета, изучай меню
Алекс ДоровникУченик (122) 5 лет назад
А как наложение сделать?