что такое фанфик

Роман Кузьмин Ученик (132), закрыт 5 лет назад
очень нужно
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84463) 5 лет назад
жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства, комиксов, а также компьютерных игр и т. д. Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами, — как правило, становятся поклонники оригинальных произведений.
Остальные ответы
LEGE artis Оракул (63733) 5 лет назад
Фанфи́к — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т..
Lil Joker Мастер (1831) 5 лет назад
Фан сообщество, группа или организация людей, у которых есть абсолютный интерес к чему либо, они делают арты, статьи, рассказы, истории, может моды или пародии