Директора слушают шансон?

Василий Розгон Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Вот почему у меня такие ассоциации? Вот всегда представляю директора который слушает шансон, например в машине когда едет, или ещё где то. Такой в солидном костюме, подтянутый, или крупного телосложения. Доброго такого, чуть с лысиной, или с красиво ухоженными волосами.
А вы как себе представляете?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Представь Путина, который слушает шансон ))
Остальные ответы
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
Шансон это Шарль Азнавур. У нас это блатняк.
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Но всё равно
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Понятное дело что блатняк, я знаю
Baldman Оракул (57093) 5 лет назад
Мой слушает Рубашкина, Азнавура, Высоцкого, Новикова, Асмолова.
Василий РозгонЗнаток (359) 5 лет назад
Я остальных не знаю кроме Высоцкого. Я люблю послушать шансон сам. Хотя мне и 17 лет, люблю Круга, Корецкого, Кучина, Кальянова и прочее других исполнителей
Baldman Оракул (57093) Это не шансон, а как указано выше- адский блатняк советский.
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Потому что ты вот таких директоров себе представляешь)