Jqueri UI перетаскивание элемента

Игорь Ткк Мыслитель (6094), закрыт 5 лет назад
не перетаскиваются элементы -картинки. вроде все сделал: подключил библиотеку Jquery и имеется Jqueri UI? прочитал как нужно HTML настроить но перетаскивание не происходит (
ссылка на архив (скрипт таблица стилей и страничка с картинками)
https:// cloud. mail. ru/public/9c36/bKj4T5GED
Дополнен 5 лет назад
код Js
$(document).ready(function() {
//Эффект перетаскивания
$('#forheader]').draggable({
containment : '#bound',
revert : 'invalid',
helper: 'clone',
cursor : 'move'
});
Лучший ответ
Илья Ш Просветленный (20235) 5 лет назад
Игорь ТккМыслитель (6094) 5 лет назад
этот пример через JS. а у меня чуть другое. Jquery UI и там обращение через библиотеки идет. но не понимаю почему в файле примера все работает но когогда я привожу на свой сайт не работает (
может подскажите какие то ресурсы где могут на такое ответить?
Илья Ш Просветленный (20235) см ошибки в консоле )