Какой стиль танца выбрать?

Лиза Логачева Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Я занималась шафлом, вогом и хип хопом. Все эти танцы которыми занималась люблю. Но в мой вкус вошёл Брейк Данс.... и вообще мне 12, и я девочка -.-ну да ладно, это не страшно. Я очень сильно люблю вог, но мой вкус поменялся и я почему то полюбила Брейк. Какой стиль выбрать?
Лучший ответ
Тоби Просветленный (38954) 5 лет назад
Занимайся тем, что нравится. То что должно будет остаться - останется.
Остальные ответы
Никиш Знаток (419) 5 лет назад
Я думаю тут надо выбирать по своему вкусу и предпочтению, а почему бы не заниматься сразу 2 стилями?
Анастасия Шаврыгина Ученик (168) 4 года назад
Могу порекомендовать Juzz-Fank и Dancehall)