Посоветуйте годное аниме ...

Милка Ли Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 5 лет назад
Любимые аниме:
1.«Бакуман» (комедия про начинающих художника и писателя)
2.«Рубаки» (комедийное фэнтези про ведьму – расхитительницу гробниц)
3.«Тёмный дворецкий» (исторический, мистический детектив про демонов)
4.«Noein» (научная фантастика, драма, боевик, про путешествия во времени и параллельные миры)
5.«Ixion Saga DT» (комедия про попаданца в фэнтезийный мир и про главного злодея, который считает себя добрым рыцарем)
6.«Трогательный комплекс» (комедия про школьную любовь)
7.«Уровень И» (научная фантастика, боевик, комедия про чокнутого принца, который защищает Землю от инопланетян)
8.«Проект Кей» (мистика, комедийный боевик про школьника, которого все принимают за опасного убийцу-мага)
9.«Цветущая молодость» (комедийный боевик про приключения храброй дочки богача и её четырёх крутых женихов)
10.«Kill la Kill» (супергеройский комедийный боевик про хулиганку, которая хочет победить всех крутых бойцов в демонической школе)
11.«Генешафт» (научная фантастика, боевик про мир, где женщин в 9 раз больше, чем мужчин)
12.«Клетки за работой» (фантастика, боевик, комедия, пародия на многие популярные аниме)
13.«Детройт, город металла» (комедия про рок-музыканта с раздвоением личности)
14.«Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!» (научная фантастика, комедия про школьника с кучей сверхспособностей)
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 5 лет назад
Жанр?
дима якубовичГуру (3133) 5 лет назад
Яой сетакон письки сиськи
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) Какая прелесть...
Милка ЛиУченик (181) 5 лет назад
Приключения
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) Гм... не мой жанр... Но попробуй "Созданный в бездне"
Милка ЛиУченик (181) 5 лет назад
Ваше любимое
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) Прям любимое... Ну тогда: Берсерк (1997), хотя я бы советовал мангу. Тетрадь смерти (2006), хотя я бы советовал мангу. Хелсинг: Война с нечистью (2001) Крутой учитель Онидзука Кровь Триединства Стальной алхимик (2003) Ну и хватит пока... это сериалы... С полнометражками отдельный топ, но он почти весь из Миядзаки и Синкая.