Помогите выбрать тем, кем стать

Человек Молекула Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Учусь в 8 классе, незнаю кем стать в будущем, люблю: биологию, рисование, математику, черчение. Хотела стать архитектором или врачом, но не уверена что есть такие колледжи в Питере. Подскажите пожалуйста, какая работа может мне подойти, желательно что колледж или вуз был в Питере
Лучший ответ
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
самое простое вспомнить себя в возрасте 7-10 лет, свои мечты, кем ты хотела стать, когда вырастешь, это в 90% случаев и есть призвание в жизни!
все ответы есть в нашей душе!
Человек МолекулаУченик (191) 5 лет назад
Я всегда хотела в детстве быть учителем, но они зарабатывают очень мало, а я и мои родители хотят чтобы моя работы была высокооплачиваемая
Macho007 Мудрец (19829) не слушай никого, думай сама, куда больше всего тянет, туда и иди, на что не жаль будет лет жизни, это должно быть любимое дело, по мере профессионального роста и финансы будут увеличиваться, тот кто профи в своем деле, никогда голодом не сидит, это закон Вселенной! но и не спорь сильно с родителями, слушай их, но делай так, как подсказывает интуиция, чтобы потом себя не корить и их тоже.
Остальные ответы
Роман Шлифер Ученик (189) 5 лет назад
Санкт-Петербургский медицинский колледж № 3

Медицинский колледж N 3 — один из крупнейших, старейших учебных заведений в стране, готовящий кадры высококвалифицированных специалистов по обеспечению и укреплению здоровья населения. Колледж сотрудничает с ведущими медицинскими вузами, научно-исследовательскими институтами, амбулаторно-поликлинической службой и стационарами города. Ежегодно в колледже выпускаются специалисты: медицинские лабораторные техники, зубные техники, гигиенисты стоматологические.