Где найти работу в 14 в Москве?

... Профи (611), закрыт 5 лет назад
Есть ли те, кто работал в 14 в Москве? Если да, то где? Сколько платили? Сколько дней в неделю работали?
Лучший ответ
Александр Костенко Мастер (1734) 5 лет назад
Во всех городах и поселках можно пойти в центр занятости, там могут найти на лето работу для несовершеннолетнего. Единственное по закону на неполный рабочий день.
Остальные ответы
Лев Крамер Мастер (1967) 5 лет назад
поищи по сайтам, либо поспрашивай в местных магазинах, не нужен ли промоутер или т. п.