Как искать работу, если работаешь на графике 5\2? Обязательно в отпуск или увольняться?

Андрей Иванов Профи (544), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Александрович Ученик (133) 5 лет назад
Размещайте резюме на том же hh ru, и ждите пока заинтересованное лицо пригласит на собеседование. Скажу по себе, это не за пару дней делается, лучше совмещая с работой искать замену. Да и в целом, можете сами поискать вакансии, если что-то заинтересовало отправить резюме.
Андрей ИвановПрофи (544) 5 лет назад
как ходить на собеседования, если я на работе?)
Александр Александрович Ученик (133) Я лично отпрашивался. Либо назначаете на часов 5 вечера, а своего работодателя просите вас отпустить пораньше, мол появились очень важные, срочные, неотложные дела.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 5 лет назад
Не бегать на каждое собеседование, на которое Вас пригласят, а отбирать вакансии качественно, задавать все интересующие вопросы по телефону и идти только на те собеседования, где предварительно Вам все подходит по условиям.
Андрей ИвановПрофи (544) 5 лет назад
если я днем работаю, как я вообще буду ходить на собеседования)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) Отпрашиваться и ходить, как же ещё.
СерёжаИскусственный Интеллект (114913) 5 лет назад
Это реально только в большом городе.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 5 лет назад
Отпрашиваться на работе на час-два. Не каждый день конечно
Андрей ИвановПрофи (544) 5 лет назад
сомневаюсь что ктото так будет отпускать, к тому же если в ущерб работе я ищу другую работу)))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) Ну, если Вы не каждый день отпрашиваетесь, а один раз в неделю, то почему бы и не отпустить? У нас отпускают. Только объяснять не нужно, для чего отпрашиваетесь.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217322) 5 лет назад
Размещайте свои резюме на всех сайтах о работе.