Время игр

Помогите! Как запустить игру?

Скачал Spider - Man: Web of Shadows. Всё делал по инструкции: смонтировал образ через Daemon Tools, установил, скопировал кряк из папки Crack в скаченном архиве. Но пишет вот такую фигню: Please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application. В принцыпе, я знаю, что сдесь написано: Пожалуйста вставьте правильный ROM DVD, выберите хорошо и перезапустите заявление. Но что не так? Пожалуйста, помогите!

загрузи net.fremwork 3.5

Это типа игра лицензионная, и диск просит. Поищи в поисковике кряк для игры. Еще возможно ты кряк неправильно установил.

почитай внимательно инструкцию к кряку, скорей всего из-за этого

кряк видимо нормальный нужен, найди еще один но не тот который у тя
или скачай NoCD