Как вам бизнес идея - производство HBM3 и GDDR7, можно подняться?

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11158), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Что-то я сомневаюсь,что это может приносить существенный доход....
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27465) 5 лет назад
Да конечно. На кухне откроешь свое производство.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
По ночам, пока жена спит.
IzvergМыслитель (5679) 5 лет назад
обычно в такие дела влезают те кто уже поднялся и сливают на этом бабло, как саудовские коммерсанты инвестировавшие в GlobalFoundries. К тому же микроэлектроника стратегическая тема как боевая авиация, чтобы тебе сопутствовал успех а не выкрутили руки нужен собственый флот способный доставить изделия в любое место в мире по необходимости.
Аноним Анонимов Знаток (418) 5 лет назад
На любом бизнесе можно хорошо подняться.
Стойкий Интеллект ® Гуру (4734) 5 лет назад
Это сложный бизнес даже для компаний федерального уровня, так что забудь
Zen3_RTX3080TiМудрец (11158) 5 лет назад
Вот именно вопреки таких утверждений поднимается человек, когда ему все не верят
в этом случае он правильно сказал... ору с тебя)) слишком самоуверенный
sergo ssalini Профи (573) 5 лет назад
лучше в хогвардс иди учись
Techno HellГуру (3192) 5 лет назад
Авадакедавра, битч!
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 5 лет назад
надо раскачивать до массовости потребления - иначе это просто дорогой эксклюзив
Нурислам Мастер (1212) 5 лет назад
Люди в малом бизнесе часто терпят неудачи, а тут тем более очевидно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Можно, дерзайте и уверенно идите к своей цели!
Скрепка Пико Ученик (185) 5 лет назад
Ты не очень умный, да?
СергейМастер (2367) 5 лет назад
походу малолетка какой то зеленый видимо
илья манаков Гуру (4419) 5 лет назад
Смешно XD, если завалялось несколько сотен миллионов долларов, то можно попробовать, раз рука чешется. Но если ты простой смертный, то проще с оружием захватить один из цехов, нежели строить свой с нуля, пока твои конкуренты будут тебя давить, красть возможные технологические новшества и постоянно с тобой конкурировать. Знаешь, когда рынок монополизирован, обычно говорят, что суваться туда будет только сумасшедший, ну или гений.
Александр Мудрец (19336) 5 лет назад
для этого нужно для начала хотя бы 15 миллиардов долларов. они у тебя есть?
Илья ЮсуповМастер (1098) 5 лет назад
На самом деле, только оборудование может обойтись в эти пятнадцать ярдов, без здания, персонала и поставщиков сырья.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170277) 5 лет назад
Не, низзя. Тебя амеры на взлёте собьют, как китайцев с G5.
Илья Юсупов Мастер (1098) 5 лет назад
Эм... стоимость начала производства будет исчисляться десятками миллиардов долларов. Ты такое потянешь?)