Как найти девушку в 12 лет, если ты девушка?

Kristian Kawai Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Я девочка, мне 12 и я би. Как найти себе девушку из родного города?
Лучший ответ
Лера Соколовская 2.0 Профи (552) 5 лет назад
В специальных группах для знакомств в вк
Kristian KawaiУченик (133) 5 лет назад
А ты случайно не знаешь, в каких именно?
Лера Соколовская 2.0 Профи (552) Введи в поиск групп что-то типа "ЛГБТ знакомства", "Лесби знакомства" и т. п.
Остальные ответы
Алекс Викторович Гуру (4811) 5 лет назад
поискать в социальных сетях или в интернете девушку вашего возраста
Василич Искусственный Интеллект (103421) 5 лет назад
найти девушку в 12 лет, Kristian организм требует переживаний, влечений. Это самый простой путь для твоего подсознания — реализовать свою потребность влечением к подружке. Когда ты действительно дорастешь до осознания женственности, своего материнского предназначения, тогда тебя заинтересуют качества того партнера, от которого захочешь создать своего ребенка. И это действительно окажется мужчина. А пока ты не думаешь о детях — ты сама ребенок.
Люблю К поп Ученик (138) 2 года назад
Глупость Вы написали. Во-первых, ориентация навсегда. Обычно ориентация не меняется с возрастом, такое бывает в тех случаях, когда ты изначально называл_а себя представителем_цей другой ориентации. Материнского предназначения нет. Женщины просто могут рожать, и всё, сразу приписали всякие "матиринскии приназначении". Чушь это всё, мужчины тоже занимают не последнюю роль в зачатии, но почему-то на каждом углу про отцовское предназначение не орут. И по поводу детей, есть такие люди, называются чайлдфри. Они не хотят завести детей. И что же, они теперь всю жизнь будут детьми?
ВасиличИскусственный Интеллект (103421) 2 года назад
Вы не несёте бред сивый кобылы !