задуманный мне все время врал и о чувствах, и о будущем? Скажите уже правду. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 5 лет назад
Аня, доброго времени. Нет, у него были к тебе чувства. Притом довольно нежные... И это правда. Просто сам по себе этот человек не "страдает" такими качествами как верность, преданность, порядочность... Ищи того, что будет тебя достоин. Не сдавайся.
Остальные ответы
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Королева пентакли
Перевернутая
Финансовые потери, болезни, проблемы и препятствия. Ситуация крайне ненадежная, будьте очень внимательны. Вас могут обмануть в любой момент.

Не стоит доверять этому человеку. Капризы, ссора, конфликт, ухудшение отношений и даже разрыв. Человек слишком привязан к материальным ценностям, жертвовать ими он не будет.
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Прошу прощение не посмотрите как у мня сложится ближайщие будущее с работой и взаимной любовной и то и то пока не складывается? Наталья 02.07.1987
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/213673110
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Да, конечно.
Он вас просто дезинформировал.

Нельзя доверять слепо, узнать надо сначала человека.

Вы у него, видимо, не одна такая, доверчивая.
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Вам это важно?
А ведь все своевременно
Сами не сделали выбор вам показали как на самом деле
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Не поняла
Наталья Оракул (66651) Что именно не поняли?
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
да без толку писать вам правду, когда у вас в душе не перегорели чувства к нему... Вы правду не воспримите, пока сама к нему не остынете.
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Надежда - страшная вещь... Порой она здорово заслоняет человека от правды.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Его больше интересовало ваше материальное положение!
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Врал, он сам запутался во вранье.
Ангела Любова Мыслитель (6108) 5 лет назад
Анна, загаданный долго Вас добивался...?