Неопределенность в отношениях

Кэтрин Вайт Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Попробую описать все кратко.
С мужем мы знакомы год. Мне 20, ему 26. У него есть ребенок от первого брака и у меня тоже. Женаты почти 2 месяца. До свадьбы встречались 4 месяца.
Все было изначально идеально, я не знала, а именно чувствовала, что любима. Он был нежен и ласков. Через месяц после начала отношений мы съехались, живём до сих пор. За все это время он собирал вещи и уходил, но возвращался. Объяснял это тем, что не разобрался в себе. Ему я сказала, что третьего шанса уже не будет и он согласился.
Вообще он идеален для семейной жизни. Не попадает с друзьями, отдыхаем только вместе (очень редко, т. к. есть ребенок, которому 1 и с которым я сижу ежедневно в 4 стенах), приносит все деньги домой, радует иногда подарками, принял мою дочь и участвует в воспитании.
И я изменилась ради этих отношений: перестала общаться со знакомыми и друзьями, чтобы ему было спокойнее (все друзья мужчины), стала готовить, хотя это никогда не делала. В доме всегда порядок, чистые вещи и пр. Стараюсь ради наших отношений очень сильно, как и он.
Но в последнее время я чувствую, что от него нет такого же отношения как раньше... Именно где-то в глубине души я это чувствую, но объяснить не могу. Когда пытаюсь с ним поговорить об этом, он говорит, что все нормально.
Возможно это быт повлиял так на наши отношения? Или я себя сама накручиваю?
Как понять, ошибаюсь ли я?
Прошу не кидать ссаными тряпками, очень нуждаюсь в совете.. возможно, что у кого-то было подобное в отношениях
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 5 лет назад
прочитала только 2 предложения)))
20 лет, а уже второй раз замужем))))
как скучно я живу)))
мрачный путникУченик (96) 5 лет назад
что будет с детьми страшно представить
SCP-001Мыслитель (5459) 5 лет назад
Да и то брак распадается. Вы дочитайте-дочитайте)
Остальные ответы
Демидова Александра Гуру (3412) 5 лет назад
Пожалуйста, не накручивайте себя. Любовь настоящая с годами приходит.
Илья Просветленный (21628) 5 лет назад
4 месяца встречались и уже замуш, однако быстро сейчас все как))
Аноним Анонимов Знаток (418) 5 лет назад
Быт повлиял, особенно наличие детей
Стойкий Интеллект ® Гуру (4734) 5 лет назад
Просто прошел этот период эйфории, дальше отношения могут продлиться если только это действительно любовь, надо просто расслабиться, и стараться не сильно то меняться, ведь полюбил он вас ту другую, подумайте об этом.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
он никогда не забудет свою первую любовь, хотя будет делать вид, что всё у вас нормально.
Дмитрий Смирнов Оракул (78058) 5 лет назад
А, может проблема в тебе? Ты молода и ты женщина вот тебя и плющит от переизбытка гормонов и лабильности нервной и сосудистых систем плюс весна началась, а все это происходит в твоей голове.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
если мужчина хоть раз собрал вещи, пусть и остается там, куда он эти вещи сложил. в принципе, тоже самое относится и к женщине. лило живешь в семье и стараешься решать конфликты внутри семьи (ну или с психологом, если нравится), либо уходишь навсегда.
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Затюкала мужика, гони его на рыбалку, в гараж и тд, закатывай истерики за то что пришёл оттуда с перегаром, и будет у тебя обычная семья! ))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Не удивительно, день сурка никому не интересен
Miss Tubbington Гуру (4860) 5 лет назад
Ну как бы вы в отношениях совсем недолго, первое время конечно всё идеально, а дальше уже идёт быт, семейная жизнь, что-то может поменяться. Вс зависит от того, есть ли у обоих настоящие чувства и хотите ли вы и дальше быть вместе.
Единственно - я надеюсь, вы не планируете всю жизнь на шее у мужа сидеть? Сегодня у вас муж есть, никто не знает, что будет завтра. Вам свой доход тоже нужен, а то знаем мы таких - не работают, а потом хотят пенсию получать: "Я была домохозяйкой и сидела с детьми! Я готовила!" - прикиньте, многие женщины следят за детьми, готовят, и ещё и на работу ходят)
Кэтрин ВайтУченик (96) 5 лет назад
С удовольствием вышла бы на работу, но дочке только 1,3г. Поэтому мы даже в садик ее не отдали, а сидеть с ней некому)
А так полностью поддерживаю Ваше мнение! Я тоже считаю, что женщина должна быть в первую очередь независима)
punica Оракул (68181) 5 лет назад
За плгода отношений два раза уже сбегал? Ну вы даете. Я бы ему не доверяла. Живите, но смотрите опять не забеременейте.
i Оракул (88522) 5 лет назад
Это и есть брак. Брак это не свидание.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
...На лучшее я бы не рассчитывала.
А все спешка - уж - замуж - невтерпеж
Цветик Семицветик Знаток (464) 5 лет назад
сами дети, а уже скорее детей наклепали
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
надо вместе продолжать бороться с трудностями- а они будут
Олеся луговая Ученик (22) 5 лет назад
Глупенькая.... и маленькая еще для отношений, любит он ее... а ты знаешь, что женщине достаточно за ушком почасать, и вот она растворилась в нем.... подрастешь, поймешь. лет так до 25 ждать тебе. бедолага
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
раз уходил, значит не выдерживает быта.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Либо рутина жизни виновата, либо появилась новая симпатия. Будьте внимательны, и все поймете.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Мало встречались и сильно рано стали жить вместе. Он уже "стреляный" воробей и поэтому быстро захомутал Вас, что бы был обслуживающий персонал. Увы. А его ребенок будет всегда стоять между вашими отношениями. Сложная у Вас ситуация и перспективы не радужные. С его стороны нет старания поддерживать чувства, просто Вас рассматриваеют как бесплатный кухонно-уборочный комбайн.