Что можно купить хомяку за 80 рублей в зоомагазине Четыре лапы?

Таинственный псих Гуру (2935), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мисисс Дарк Ученик (230) 5 лет назад
Откуда мы знаем, какой выбор продукции в этом магазине?? Если Вы действительно любите своего хомячка, то за 80рублей в зоомагазине нормального и полезного ничего не купить (!),сходи лучше в продуктовый, купи ему огурчик, укропчик, петрушечки, тыковки, и дома сделайте ему "салатик", он будет рад)))
Остальные ответы
punica Оракул (63976) 5 лет назад
Минеральный камень или пластиковую мисочку.
Аноним Анонимов Знаток (418) 5 лет назад
Хомяку кроме корма разве что-то ещё нужно? Корм.
Палено) Мудрец (15289) 5 лет назад
Пачку жвачек и пакет
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) 5 лет назад
колесо наверное.
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
Колесо дорого стоит
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) Прибереги эти деньги и со следующих карманных купишь
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Купи лучше риса килограмм, хомяк
Иветта Кайнетберг Гуру (3558) 5 лет назад
Могли бы не спрашивать и купить на 115 р
Jag Panther e100 Ученик (15) 5 лет назад
Шаурму
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
У нас шаурма 130 р стоит
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162960) 5 лет назад
Аналогичный вопрос

Какую пачку пельменей выбрать в магазине Маргарита, который возле моего дома находится, и какие выбрать печеньки из тех что я вижу на ветрине?
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
Я постирал свою одежду
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162960) Молодец, ьеперь развесь на веревке, пусть сохнет
好奇的 Мудрец (19805) 5 лет назад
Можно и вне четырех лап... Например морковку, яблоко...
Голдвик CRASH Ученик (245) 5 лет назад
Дешёвое китайское дилдо