Как называется магнит, который размагничивание товар

Игорь Мастер (2245), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Купил товар на перекупку в магазине. Но проблема в том, что там была у них какая то проблема с магнитом и в итоге мне не сняли магнит, дали только чек. В итоге - этот товар пищит во всех рамках и каждый раз приходится показывать чек и объясняться по полчаса. Есть ли такой магнит, который снимает намагничивание? И как он называется
Лучший ответ
Виолент Адсорбов Профи (605) 5 лет назад
Ниодимовым магнитом можно снять
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103452) 5 лет назад
Ах ты хитрый лис....) Можно просто пойти в тот магазин и снять эту штуку.... размагничиватель ему подай...)
ИгорьМастер (2245) 5 лет назад
Как думаете, для первого апреля такая шутка сгодится? Судя по тому, что в ходе моей проверки, вы поверили)