Где можно с нуля зарабатывать?

Вова Кирем Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Куда устроиться или ещё, какие варианты? Цель 500-700к рублей за год. Высшего образования нет. Есть диплом электромонтёра, по профессии не работал.
Лучший ответ
Mc ray Знаток (452) 5 лет назад
на стройке
Вова КиремУченик (20) 5 лет назад
Подскажите адрес организации, чтоб устроиться.
Остальные ответы
Иван Грозный Мыслитель (8736) 5 лет назад
В Ютубе, можно заработать, но увы не всем дано; (
Злой котяра Мудрец (13844) 5 лет назад
Ну так и иди электромонтажником, всегда работа есть. Можно реально прилично зарабатывать. А ещё лучше собрать группу и брать объекты, на частных домах вообще красота.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Интересный вопрос. Ничего не умею, опыта нет, но хацу мульен! Хотя желание хорошее
Вова КиремУченик (20) 5 лет назад
Где же взять опыт, если оплата никакая, а хотят со стажем взять и ещё золотого профессионала?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Ну, многое зависит от вашей специальности, но я в свои отделы и участки на заводах брал выпускников ВУЗов и их учил работать. Руководитель электриков поступали так же с рабочими, брали их учениками и учили работать
седой Искусственный Интеллект (235044) 5 лет назад
и кому ты на х.. нужен.. подумай на досуге.
Вова КиремУченик (20) 5 лет назад
Ты там фильтруй.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
без образования только в Макдональдсе унитазы мыть будешь
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Без опыта ты никому не нужен - даже халтурщики в бригаду не возьмут Там мужики сопытом от 30 и больше лет