Образовательный путь

Стриптиз во время тренинга личностного роста. Зачем? Лайфспринг.

Доброго дня. Кто-нибудь, кто сталкивался с тренингами личностного роста, может ответить, для чего нужны так называемые "растяжки" в виде выхода из зоны комфорта, когда тебе дают задание станцевать стриптиз перед аудиторией в 70 человек? Реально танцуют и раздеваются прямо до гола?? Что это вообще дает человеку, кроме того, что он придает свои жизненные установки и принципы? Моя жена проходила Продвинутый Курс два месяца назад и вот тут я случайно узнал, что у нее было такое задание. Подробности не рассказывает. ПОДЕЛИТЕСЬ!!

Это для личностного роста в трусах зрителей.

Она тебе НЕ ВСЁ рассказала.

ломают человека, чтоб стал дурак без тормозов
Их казнить бы за ето