Где скачать старинные портреты очень больших размеров?

Сюзанна Знаток (408), закрыт 5 лет назад
Не могу найти ни шаблонов больших для фотошопа, ни самих картинок. Маленьких и средних полно, а больших нету. Нужны женские, в старинных платьях, императрицы, царицы и т. п. Размер - 70 см по высоте, по ширине как получится - 50 см наверное будет.

Нужны такие, куда можно вставить лицо, и чтобы не слишком сложно было это сделать.

Или не старинные, а современные, но в старинных платьях и таких же больших размеров.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
Есть такие. Например 149 см х 109 см, т. е. (4226 пикс х 3087 пикс), ну и другие - больше либо меньше.
Запрос в Гугле "картины в старинных костюмах". Потом - "Картинки - Инструменты - Размер - Большие"
Сама ссылка слишком большая и с русскими буквами, поэтому тут ее не привожу. Но как искать я уже объяснил
Если же в запрос добавить "картины в старинных костюмах шаблоны", то там вообще простор для деятельности необъятный.
СюзаннаЗнаток (408) 5 лет назад
А там они тоже до 1300 пикселей :) А где можно ставить отметки "больше 20-ти или 40-ка Мпикс" - там портретов нет. Просто картинки всякие.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) Как это нет? Мы наверное не то смотрим ))) Смотри дополнение к моему ответу
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
ну так сами подумайте - зачем кому то потребуется размещать в свободном доступе столь большие изображения (которые и сделать то непросто)? Ищите на стоках.
V Мудрец (11796) 5 лет назад
в гугле ищите например портрет барокко, или парадный и т. п
в настройках поиска выбираете размер
СюзаннаЗнаток (408) 5 лет назад
Я поняла, в чём загвоздка. Я с размерами не разобралась. В сантиметрах знаю, что примерно 70 х 50 надо, а в пикселях размер меняется в зависимости от dpi.
В яндексе и гугле не написано же сколько dpi в картинке. Не знаю, какие размеры ввести.
Если например скачать картинки где высота 3000 или 4000 пикселей - потом можно будет напечатать их на холсте 70 см высотой?
V Мудрец (11796)
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Можно поискать на торрентах
Шариман
локалки
хабы