Можно ли заказывать одежду на Joom(кто заказывал скажите, все в нормальном состоянии пришло?)

Юля Немова Знаток (441), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 5 лет назад
Если у тебя есть куда ее продать... то бери...
в 80% случаев не угадаешь с размером... еще % в 20-30 с фасоном...
Вроде прошли те времена когда брали все подряд... даже если она на тебе плохо сидит и размер не подходит.
Остальные ответы
F J Ученик (36) 5 лет назад
Смотря какой магазин. Читай отзывы, ибо может прийти г синтетическое