Microsoft Access сложные запросы

Артур Илькаев Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Имеется следующая структура базы данных (см. фото).
Таблица "изготовления" показывает, какой повар какое продукт и в каком количестве использует для изготовления какого блюда

Требуется через конструктор запросов написать следующие запросы:
1) Вывести наименование самого дорогого блюда
2) Вывести названия блюд, в которых используются все продукты
3) Вывести ФИО всех поваров, которые готовят все блюда
Дополнен 5 лет назад
Не обязательно через конструктор.
Лучший ответ
darklumen Мыслитель (6689) 5 лет назад
как создать запросы Access в конструкторе. урок всего 7 минут: https://www.youtube.com/watch?v=GsHb4YHhJG8&t
Остальные ответы
Ярило Просветленный (25801) 5 лет назад
Выводите, кто мешает? Никто за вас тут уроки учить не собирается.
Буш Шог Мастер (1010) 5 лет назад
Башкой подумай не много, тут все просто