Возможно ли купить хорошие часы за 3000 р. в интернете - пяткой в грудь себя бьют, что часы оригинальные... по акции...

Кио Просветленный (38775), закрыт 5 лет назад
Наложенным платежем.
Дополнен 5 лет назад
Такие же точно на Алиэкспресс 1500 р.:
Лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (21826) 5 лет назад
Пяткой в грудь себя бьют - точно, сам видел.
Наложенным платежом - 1.Проверишь посылку (если опись вложения есть) ,часы есть, есть, с подделками почта разбираться не будет. 2 Заплатишь 3000 + пересылка + комиссия за перевод денег.
КиоПросветленный (38775) 5 лет назад
+1000 р. за оригинал это даром. Такие часы не менее 7 000 р. в магазине стоят.
Vitaas7 Просветленный (21826) В интернет магазине может быть дешевле, но не 2 раза. А вот с китайских наварится в 2 раза - это нормально
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235051) 5 лет назад
это да.. в Китае целая индустрия на подделках и разного уровня.
КиоПросветленный (38775) 5 лет назад
Именно про эти. Фото добавил.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
КИТАЙ... ОДНОЗНАЧНО...
КиоПросветленный (38775) 5 лет назад
я понял, что не Швейцария. только китай фабричный тоже неплохой - у самого производства Тайланд Касио были 7 лет без замены батареи шли и сейчас идут (цена 1800 р.)
Татьяна Ямина Мудрец (14131) согласна... не плохой.... если дают гарантию, то думаю, что можно купить... только гарантия должна быть на бумаге, а не на словах, а к ней кассовый чек!!!
Татьяна Протоклитовa Знаток (294) 5 лет назад
На прайс архиве введите адрес этих часов на Али и посмотрите как менялась цена. Будет понятно что продает продавец, есть ли действительно скидка.
КиоПросветленный (38775) 5 лет назад
где этот архив?
Татьяна Протоклитовa Знаток (294) введите прайс архив на яндексе или в гугле