Как обычно мстят мужчины своим бывшим, за то, что они их бросили?

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мужчины мстят!!мерзко и низко
Лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
ах ха глупо и тупо это делать и зачем, лучшая месть это показать что хорошо без нее
Остальные ответы
Секта раскрывателей Мастер (1117) 5 лет назад
Мы короче на компе их шину до 50 опускаем. Во ржака на FX происходит))))))
verobina@mail.ru Мудрец (12691) 5 лет назад
женятся на не любимых и мучаются всю оставшуюся жизнь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Мстят и те . и другие.... Надо сказать, как правило, не от большого ума....
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
Это только женщина способна на такую низость, как месть отцу своих детей. Отцы не причиняют таких бед собственным детям, как месть их матери!
цветочек аленький Гуру (3600) 5 лет назад
брошенные мужики, ау... где вы?...)))... скажите пожалуйста....)))... сейчас расплачусь ...)))...от ЖАЛОСТИ!!!. к вам...))))))))
Ти Искусственный Интеллект (331262) 5 лет назад
Вынуть не успевают, когда кончают!
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Самая сладкая месть, после того, как она скажет:» Слава Богу, я его бросила!» Сделать все, чтобы она об этом пожалела, поставив ее на колени, при этом уже даже не нуждаясь в ней.
Никогда не понимала такого расклада событий, но видно это одно из садистких предпочтений мужчины.
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
никогда не доходил до такого идиотизма, с некоторыми и сейчас хорошо общаюсь...
Иванович Просветленный (20973) 5 лет назад
После расставания какая может быть месть, это глупо
Обычная Дама Мыслитель (6570) 5 лет назад
Не всегда они мстят, чаще забывают и находят других.
Diana Искусственный Интеллект (111296) 5 лет назад
как только поставили штамп о разводе сразу забыл была ли она вообще