Нужна курсовая или диплом: Salesforce платформа

Орёжик Мастер (2168), закрыт 5 лет назад
Всем привет, может быть у кого-то осталась курсовая или диплом по платформе SalesForce?
Найти подобное в интернете не могу, поэтому остаётся обратиться только сюда. Всем спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Может быть кто-то работает на этой платформе и мог бы спросить у своих коллег ли у них такое имеется
Лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 5 лет назад
есть такая
АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, JAVA,
JUNIT, SELENIUM WEBDRIVER, СИСТЕМА СБОРКИ, СИСТЕМА
НЕПРЕРЫВНОЙ ИНТЕГРАЦИИ, XPATH, PAGE OBJECT PATTERN.
Объектом исследования является тестирование веб-приложения, написанного
на базе CRM-системы Salesforce.
ОрёжикМастер (2168) 5 лет назад
Как с вами можно связаться?
ОрёжикМастер (2168) 5 лет назад
Там всего 4 страницы и это даже не работа)
WebProfit inc. Просветленный (25633) шутка. поищу...
Остальные ответы
Анастасия Горбат Ученик (127) 5 лет назад
Пишите вк, Выполнение работ качественно и недорого! Ссылка на вк на фото!