Высшее юридическое образование и служба в армии гарантируют трудоустройство в полицию?

Лампа Гуру (3171), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (9608) 5 лет назад
И то, и то одновременно даже может не гарантировать
ЛампаГуру (3171) 5 лет назад
Даже на самую низшую должность в структуре МВД?
Лена Мыслитель (9608) Вы должны пробовать, а не в майлруответах сидеть. Идти, узнавать, добиваться.
Остальные ответы
‎‎‎ Мудрец (18131) 5 лет назад
Нет, в России вообще нет гарантий)
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Еще медкомиссию надо пройти а вообще шансы есть
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Только если ты получил звание лейтенанта на военной кафедре и стажировался в полиции во время учебы - вот такие люди нужны!