Что купить в новую квартиру? Какие вещи и мебель нужны в полностью пустую студию ?

Египетская Сила Мыслитель (8209), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Большие и неочень :)
Лучший ответ
ы 4 Ученик (112) 5 лет назад
необходимо приобрести минимум техники (плита микроволновка ) а также мебель диван кресло шкаф купе а чтобы все это не повредить при перевозке используйте мебельаня пленка которую вы сможете найти в компании нисон
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 5 лет назад
Данная категория называется Техника для дома !
Какая мебель с вещами ? !
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
В пустую студию нужно купить ещё парочку комнат.
Слишком Просто Ученик (206) 5 лет назад
В пустую квартиру нужен полный набор мебели, нужно знать ваш бюджет и список самых необходимых вещей, чтобы что-то советовать, или зайдите в магазин и сами определитесь.