Чем можно заменить колбу для розы?

Аделя Гарипова Знаток (287), закрыт 5 лет назад
Хочу сделать подарок что то вроде цветов в колбе, но не знаю чем можно заменить такую колбу или где можно такую колбу купить. В городе искала, не нашла, в интернете тоже. Из чего можно сделать?
Лучший ответ
dvbsh Мастер (1318) 5 лет назад
бутылка из под водки. горло срезать, наклейку убрать, подкорректировать сверху что бы было гладко и вуаля.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636040) 5 лет назад
Наберите: как сделать розу в колбе своими руками. там видео-инструкций полно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]