как вам бурятская тушенка, пузо не взрывается ?

ЖаВа X Ученик (105), закрыт 5 лет назад
купил банку тушенки бурятская, буряты мяса не пожалели, набита до аталова, срок годности у нее 5 лет (похоже что "гос резерв") ,так вот заправил я почти целой банкой тарелку макарон сЪел, и теперь живот пучит и не приятный привкус говядины во рту, вопрос : если тушняк шикарный на сколько блюд делить банку? А то я почти банку навернул и теперь живот как пузырь .
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Да в современной тушенке мяса почти нет. Напихали всяких жил, гороха, желирующих веществ, усилителей вкуса, красителей. Вот живот и вздувается.
Остальные ответы
dvbsh Мастер (1318) 5 лет назад
ты уже третий раз вопрос задаёшь
ЖаВа XУченик (105) 5 лет назад
так может кто дельное что скажет
терьер йорширский Оракул (62895) 5 лет назад
чуркатушонку не ем
ЖаВа XУченик (105) 5 лет назад
ты тут расизм не разводи ...и за базаром следи! все мы дети Божьи ..
Lady Джейн Мыслитель (6679) 5 лет назад
как мне вас жаль...
ЖаВа XУченик (105) 5 лет назад
почему молодка моя
Lady Джейн Мыслитель (6679) чтобы едите эти гадкие макароны с тушенкой со старой говядины
Степан Дмитриев Ученик (199) 5 лет назад
Что значит разрывает? Типо встать даже не можешь или на туалете сидишь?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
Теперь лежать и переваривать
Можно принять актив. угля 1шт. \10кг веса
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Отличная!
Особенно - из баранины.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 5 лет назад
Епть... я не поняла. что надо сделать? порадоваться что много мяса или посочувствовать что много сожрал?)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Это к тебя от макарон. По ходу, они паленые